Hertz Dieci: эволюция линейки

13 грудня 2015

Мы уже много писали об акустике Hertz Dieci, третье поколение которой уже можно купить на Украине. Новая линейка Hertz Dieci потрясла нас не только более привлекательным по сравнению с предыдуими поколениями этой линейки дизайном, но и, конечно же, невероятными для этой ценовой категории характеристиками.

Так чем же отличаются линейки Hertz Dieci "точка 2" и "точка 3"?


Ассортимент: Значительно расширился ассортимент акустики: помимо стандартных вариантов (твиттеры, коаксиальные и компонентные динамики 13 и 16,5 см, овалы 6х9, сабвуферные динамики 10" и 12") появились новые интересные модели, удобные для штатной установки. Теперь одних только "овалов" в линейке представлено 4 вида - 4х6, 5х7, 6х9, 7х10, сабвуферных головок - тоже 4 вида, появились маленькие коаксиальные динамики 8,7 см (как в штатных местах некоторых VW), коаксиальная и компонентная акустика 17 см, и, самое интересное - появился активный сабвуфер.


Стойка твиттера: В коаксиальных моделях стойка с твитером утоплена заподлицо (твитер теперь не упирается в штатный гриль карты). Это значительно упрощает установку в автомобили разных марок. Но главное - во всех коаксиальных моделях стойка твитера теперь съёмная (на старых так было реализовано только у 6х9), это облегчает диагностику и позволяет использовать модели, в качестве вуферов, предварительно заклеив магнитный зазор.


Тоководы: Еще одно конструктивное изменение: в коаксиальных моделях устранён недостаток, связанный с призвуками тоководов (теперь они внутри стойки, как у Фокала). Это, кстати, решило и известную проблему с постоянным ремонтом тоководов акустики DCX 130.2.


Диффузор: Решена проблема с влагозащищенностью бумажных диффузоров Hertz. У нового поколения по прежнему бумажные, лёгкие диффузоры имеют теперь специальную влагостойкую пропитку (аскетичного чёрного цвета, твитеры коаксиалов серебристые, компонетные-чёрные).


Подвес: Верхний подвес теперь не из поролона, а из TPU, более долговечен и более стабилен при изменении температуры.


Кроссоверы: у компонентных систем кроссоверы теперь в 2-х корпусах (твитер+вуфер), а не в 4-х, что позволило избавиться от путаницы.


Мощность: Одно из главнейших приобретений новой акустики Hertz Dieci 2012, которое разительно отличет ее от предыдущего поколения - хорошая мощность. Вся линейка теперь превосходно играет не только от магнитолы, но и усилителя.


Это, конечно, сухие факты. Для того, чтобы по достоинству оценить качество новой акустики Hertz Diec достаточно даже просто взять ее в руки. Однако для того, чтобы окончательно влюбиться в Hertz вам достаточно будет первых аккордов вашей любимой песни.


Послушать, как играют Hertz Dieci третьего поколения, можно в наших розничных магазинах в Севастополе.

Установить акустику в Севастополе можно в нашей профессиональной студии автозвука Электросила.

Купить автомобильную акустику Hertz можно в нашем интернет-магазине CARАУДИО