Семинар, посвященный новинкам Hertz, Focal, Audison, Connection и TchernovAudioCable.

05 червня 2012

Наша команда вернулась из Киева, где проходил семинар компании ЧерновАудило и УАД (дистрибьютор в Украине брендов Audison, Hertz, Focal, Connection, TchernovAudioCable). Семинар был посвящен новинкам, которые уже продаются в Украине или ожидаются в ближайшее время. Наше профессиональное мнение - бренды Hertz, Focal, Audison являются лидерами в мире автозвука и многие годы дарят людям удовольствие от любимой музыки.

Проводил семинар бессменный бренд-менеджер ЧерновАудио - Дмитрий Шубин. Огромное спасибо за профессиональный и искренний подход к делу.

На семинаре присутстовали дилеры из многих регионов Украины - Киев, Одесса, Николаев, Ровно, Запорожье, Симферополь, Чернигов, Винница, Луганск, Донецк и другие города.На семинаре награждали лучших представителей - и мы вошли в десятку личших дилеров Украины.Среди новинок, которые ожидают нас в ближайшее время - это новая линейка усилителей HERTZ Power, новых усилителей FOCAL Power Simmetric, новых усилителей AUDISON SR, новой акустики Audison Voce.

Итак, бренд Hertz порадует нас бюджетными усилителями, которые будут в более низкой ценовой категории по сравнению с линейкой EP. Как всегда яркий и динамичный дизайн, и надеемся - звук будет также достойный. В линейке будет три модели - 2-х канальный усилитель, 4-х канальный и моноблок.

Бренд Focal сменил линейку знаменитых усилитлей FP, которые знамениты исключительным звуком. На смену приходят усилители Focal Power Simmetric. В линейке усилителей будет четыре модели - два 2-х канальных усилителя, 4-х канальный и моноблок.

На смену усилителям Audison SRx пришли усилители серии SR.

Ну, и акустика Audison Voce.