Новая бюджетная автосигнализация SWORD SW-40

13 грудня 2015

SWORD SW-40

 

Оборонный щит вашего автомобиля!

 

 

sward sw-40                     sward sw-40                      

 

 

Если «мой дом – моя крепость», то интересно, чем же в данном случае будет являться моя машина? На самом деле это не особенно важно, однако и машине, как любой крепости всегда нужна надежная охрана и защита. В автомобильном деле эту функцию на себя берет новая противоугонная  система SWORD SW-40.

Это сигнализация с двусторонней связью, которая кроме выполнения дистанционных команд с брелка может сама оповещать хозяина о состоянии автомобиля. Радиус ее действия в режиме оповещения составляет 1200 метров.

Хотя SWORD SW-40 является представителем бюджетных и недорогих автомобильных охранных систем, однако, следует отметить, что ее надежность в действительности достигает экстра уровня. В ней предусмотрен весь необходимый функционал и ряд весьма полезных дополнений. Среди способностей и умений представленной сигнализации следует выделить блокировку стартера при помощи встроенного реле, возможность подключения клаксона автомобиля, 2-х цифровой программируемый персональный код отключения системы.  SWORD SW-40 располагает тремя выходами для возможности подключения и дальнейшего управления дополнительными устройствами и оборудованием. Бывает, что сигнализации срабатывают «вхолостую» по причине неисправности дверей/замков самих автомобилей, на этот случай в SWORD SW-40  предусмотрено 6 независимых друг от друга охранных зон. Например, если неисправен концевой выключатель багажника, то охрану этой зоны можно отключить, сохраняя при этом контроль над другими участками, допустим, только над дверьми салона. В арсенале этой модели также имеется 19 программируемых функций, призванных максимально удобно настроить систему под индивидуальные желания и потребности клиента.