Скоро: бездисковая магнитола Clarion NX302E с GPS-навигацией!

13 грудня 2015

Вот это новости!

В новом модельном ряду автомагнитол Clarion 2012 года появился революционный аппарат - бездисковая магнитола типоразмера 2DIN с GPS, Bluetoth, USB и множеством полезных настроек! В этой модели сочетается богатая функциональность, стильный дизайн и великолепное качество звучания. 

clarion nx302e

Clarion NX302E - новая мультимедийная автомагнитола формата 2DIN со встроенной функцией GPS навигации и громкой связью Bluetooth от Parrot. 

Автомагнитола Clarion NX302E не имеет CD привода! Музыка воспроизводятся с USB флэшек, плееров iPod, с телефона через блютус или с любых других носителей, подключенных через AUX вход.

Навигационный центр Clarion NX302E оснащен ярким контрастным сенсорным экраном с диагональю 6,2" и высоким разрешением (800х480 точек).

Бездисковая автомагнитола с GPS-навигацией Clarion NX302E - это революционное решение от Clarion. В современном мире, когда CD привод и диски уже отошли на второй план, автомобильная магнитола с такой потрясающей функциональностью и возможностью работы с любыми цифровыми носителями без потери качества звучания - самый удачный выбор. GPS-навигация NavNGo iGO Primo 2.0 с картами от TomTom, Bluetooth от Parrot с передачей потокового аудио, тыловой разъем USB с поддержкой аудио и видео файлов, прямое управление iPod/iPhone, великолепное качество изображения, шикарный звук с множеством настроек, два линейных выхода для подключения дополнительных усилителей, прямое управление сабвуфером и, конечно, стильный приятный дизайн и удобство управления - вот далеко не полный список достоинств новой мультимедийной автомагнитолы без CD привода Clarion NX302E!

 

Clarion NX302E - европейская модель Clarion 2012, которая поступит в продажу на Украине уже в самое ближайшее время.