Антенны Calearo "Акулий плавник"

13 грудня 2015

Итальянская компания Calearo известна по всему миру тем, что производит высококачественные автомобильные антенны, а также аксессуары к ним. Антенны Calearo славятся качеством приема любых сигналов, будь то радио, GPS, GSM или ТВ. В ассортименте Calearo присутствуют антенны различных конфигураций - внутренние радио и ТВ-антенны (на лобовое стекло), внешние радиоантенны для установки на крышу или водосток. Особого внимания заслуживают антенны Calearo, выполненные в стиле "акулий плавник". Этот модельный ряд к тому же недавно пополнился парой новых моделей. На данный момент на Украине можно купить четыре основных модели "акульих плавников" Calearo

антенна акулий плавник calearo

- Активная радиоантенна Calearo ANT 7727050 Shark II Radio Evolution

- Комбинированная GPS+Радио антенна Calearo ANT 7727055 Shark II

и, наконец, стали доступны для нас две новые автомобильные антенны, которые помогут решить несколько проблемм одновременно:

- Комбинарованная антенна "акулий плавник" Calearo 7727080 Shark 2 BI-TV - радио + ТВ (аналоговое и цифровое)

- Автомобильная антенна Calearo 7727085 Shark 2 TRI-TV, которая заменит несколько антенн сразу - это одновременно и радиоантенна, и GPS-антенна, и ТВ-антенна (причем, как для аналогового, так и для цифрового телесигнала).

Антенны "акулий плавник" от Calearo предназначены для установки на крышу автомобиля, имеют стильный анешний вид, изготовлены из прочных водостойких материалов и, главное, характеризуются великолепным качеством приема.

 

Купить активные антенны Calearo "акулий плавник" можно в нашем интернет-магазине caraudio.in.ua