Как обновить карту на автомагнитолах Clarion NX501E и Clarion NZ501E

13 грудня 2015

Автомобильные мультимедийные центры со встроенной GPS навигацией Clarion NX501E (2Din) и Clarion NZ501E (1Din с выезжающим экраном) на сегодняшний день лучшие в своем роде автомагнитолы, в особенности что касается качества звучания, удобства настройки и эксплуатации, соотношения цена/качество.

В продажу на Украине они поступили не так давно, чуть больше полугода назад, и тут же обрели признание. Однако уже начинают возникать вопросы по поводу возможности обновления прошивки и навигационных карт на этих моделях. Как выяснилось, компания Clarion обеспечивает покупателям полную поддержку, а удобство и простота не ограничевается собственно эксплуатацией. Самостоятельно обновить прошивку, скачать и установить новые карты на мультимедийные автомагнитолы Clarion NX501E или Clarion NZ501E любой пользователь сможет без особого труда. 

Мы уже писали ранее, как обновить прошивку на мультимедийной автомагнитоле Clarion NX501E.

На днях мы подготовили статью с пошаговой инструкцией к обновлению карты Украины на автомагнитолах Clarion NX501E или Clarion NZ501E (на примере Clarion NX501E).

Так как эти автомагнитолы ориентированы на рынок Европы, карту Украины, которая входит в комплект поставляемых с Clarion NX501E карт, можно считать скорее обзорной. Для получения подробной карты Украины, ее необходимо обновить.

Обновление карты Украины для автомагнитол с GPS Clarion NX501E и Clarion NZ501E платное, однако оно того стоит. Судите сами: наш розничный магазин в Севастополе на карте в Clarion NX501E до и после обновления карты Украины

 

обновление карт на clarion nx501e