Новые автомагнитолы Kenwood с USB

10 жовтня 2012

В преддверие Нового года производители автомагнитол радуют нас новыми моделями. В продажу поступили новые автомагнитолы Kenwood с USB, модели 2012 года. Современную автомобильную магнитолу сложно представить без USB разъема, ведь цифровые носители продолжают вытеснять CD диски. Потому теперь даже в самой младшей линейке автомагнитол Kenwood все модели оснащены USB разъемом.

Автомагнитола с USB Kenwood KDC-3454UQ с зеленой подсветкой - базовая модель. Она не имеет линейных выходов, зато осуществляет радиоприем не только в диапазонах AM и FM, но и УКВ.

В линейке также представлены еще две традиционных модели - с красной (Kenwood KDC-3054URY) и зеленой (Kenwood KDC-3054UG) подсветкой. В этих автомагнитолах уже есть по одномй линейному RCA выходу для подключения усилителя или активного сабвуфера. Эти магнитолы имеют черную лицевую панель, однако для автомобилей с серебристой приборной панелью предлагается модель Kenwood KDC-316UR.


И, наконец, еще одна автомагнитола Kenwood 2012 года - Kenwood KDC-3354UGY. На базе этой модели уже можно построить достаточно неплохую акустическую систему начального уровня, ведь она оснащена сразу двумя линейными выходами и поставляется с пультом ДУ в комплекте.

Купить автомагнитолу с USB можно в нашем интернет-магазине автозвука CARАУДИО.