SPAL Easy 510 - новый парктроник с камерой

13 грудня 2015

Отличной новостью порадовала нас итальянская компания SPAL, известная высочайшим качеством производимого дополнительного электрооборудования для автомобилей (стеклоподъемники SPAL, парковочные радары SPAL - лушие в своих областях). SPAL выпустили новый парктроник, работающий совместно с камерой заднего вида - SPAL Easy 510 - на смену предыдущей модели SPAL Easy 500.  

дисплей парктроника spal easy 510камера для парктроника spal easy 510

Парковочный радар под камеру заднего вида SPAL Easy 510 имеет в комплекте 4 датчика диаметром по 21 мм. Датчики изготовлены из черного пластика, их смело можно красить, не переживая за потерю чувствительности. Датчики парктроника SPAL Easy 510 плоские, но в комплекте поставляются угловые кольца для удобства установки парктроника на наклонный бампер.

Однако, больше всего радует одарок от SPAL: в комплекте с парктроником SPAL Easy 510 поставляется не только фреза, но, самое главное, камера заднего вида, а также дисплей для вывода изображения с двумя вариантами креплений - на торпедо и на лобовое стекло. Таким образом, парктроник SPAL Easy 510 является полноценным самодостаточным устройством. На экран парковочного радара выводится изображение с камеры заднего вида, а также данные собственно самого парктроника. Единственный нюанс - парковочный радар SPAL Easy 510 работает только с этой камерой и только с этим монитором. Цена парктроника SPAL Easy 510 со всеми приятными подарками ниже цены предыдущей модели SPAL Easy 500 (всего 956 грн.). С полной уверенностью можно утверждать, что за эти деньги это лушее на сегодняшний день предложение среди автомобильных парковочных радаров.

 

Купить парктроник SPAL Easy 510 вы можете в нашем интернет-магазине автозвука CARАУДИО