Штатные автомагнитолы nTray

13 грудня 2015

При замене магнитолы в автомобиле, как правило, хочется получить наибольшую функциональность. В данном случае, наилучшим решением будет установка так называемой штатной автомагнитолы

В настоящее время на украинском рынке есть предложения от множества производителей штатных головных устройств (все они с тем или иным успехом сделаны в Китае), и выбор может быть достаточно сложным, ведь, казалось бы, внешне все они похожи друг на друга. Покупка штатной магнитолы - приобретение всерьез и надолго, поэтому качество изготовления и надежность работы выходят на передний план при выборе. За несколько лет работы с различными марками штатных автомагнитол, столкнувшись с плюсами и минусами практически всех известных марок штатных магнитол (и no-name устройств), которые можно купить на Украине, мы остановились на двух брэндах, которые помимо функциональной насыщенности зарекомендовали себя отличным качеством и высокой надежностью работы, а также грамотным сервисным обслуживанием - это штатные автомагнитолы Phantom DVM и nTray.

О Phantom DVM мы писали уже много. Сейчас подробно остановимся на штатных автомагнитолах nTray. Компания nTray имеет в ассортименте штатные головные устройства для большинства современных автомобилей. Если ранее nTray выигрывали у Phantom только в цене (разница в стоимости штатной магнитолы на одну и ту же машину у Phantom DVM и nTray составляет в среднем около 1500 грн.), проигрывая в функциональности, то сейчас, оставаясь более доступными, штатные автомагнитолы nTray приобрели больше функций.

Если вы много времени проводите в дороге, особенно с семьей, то развлекательные функции, такие как просмотр фильмов и телепередач (с возможностью вывода изображения на дополнительные мониторы), прослушивание музыки с диска, флэшки или даже плеера iPod, станут настоящим спасением от скуки в долгом путешествии. Приходится много разговаривать по мобильному телефону за рулем? Не беда. В штатных автомагнитолах nTray есть полезная функция Bluetooth. Встроенная GPS навигация (на выбор предлагается программа Навител или iGo8 с официальными картами Украины) работает четко и без сбоев, всегда точно определяя ваше местоположение и быстро прокладывая маршрут. Подключение камеры заднего вида и установка парктроника сделают парковку более удобной, все данные будут выводиться непосредственно на экран автомагнитолы.

Кроме этих, ставших уже привычными, функций, не так давно для штатных автомагнитол nTray стала доступна установка 3G модема (работает с любыми операторами связи), с которым вы будете всегда иметь доступ в интернет даже в автомобиле (полноценный браузер, возможность установки Skype и ICQ, доступ к любым интернет-ресурсам, Яндекс-пробки и многое другое). Интернет в штатных автомагнитолах nTray доступен практически для всех моделей и предлагается как дополнительная опция стоимостью 60$.


В нашем интернет-магазине вы можете купить штатную автомагнитолу nTray, а также аксессуары к ней, выбрав в каталоге подходящую модель.