Проставочные кольца для замены штатных динамиков Toyota на акустику JBL.

12 квітня 2017
акустику на Тойота будет просто поменять при помощи проставочных колец

Когда вы только задумываетесь о том, что неплохо бы поменять штатные динамики на акустику более новую, яркую и речь идет о легком апгрейде аудиосистемы в машине, в первую очередь вы задумываетесь о том, какую акустику выбрать. Но на деле лучше начать с подбора аксессуаров для установки акустики.

В интернет вы найдете много статей и сообщений на форумах о том, почему нельзя устанавливать акустику прямо на голый металл, поэтому мы не будет рассказывать как важно использовать проставочные кольца для динамиков - просто скажем, что в нашем интернет-магазине можно купить и универсальные проставки и проставочные кольца для штатной установки, которые изготовлены для конкретной марки и модели автомобиля.

проставочные кольца для динамиков Toyota

На фото выше вы видите пример правильного подхода к выбору акустики. Покупатель не только выбрал акустику в свою машину по душе, но и позаботился о грамотной установки их в штатные места в передних дверях Toyota Corolla 2013. В магазине проверили и убедились, что акустика и кольца действительно подходят друг к другу. В результате, установка значительно облегчается и может быть осуществлена собственными силами.

Мы использовали в данной системе акустику JBL CS762 и проставочные кольца Connects2 CT25TY02.