Морская акустика, сабвуфер и усилители от Hertz.

14 грудня 2016

Куда-куда будет развиваться автозвук, если все автомобили с завода будут иметь по четыре-шесть-восемь динамиков по кругу? Кому же нужна будет автомобильная акустика, если она будет установлена даже в самой недорогой машине? Казалось, бы тупик. Но...

Компания Elettromedia, производитель Hertz и Audison, показала всему миру, на каких динамиках будут слушать музыку будущие поколения - и это не просто звук, даже не столько звук, сколько фан, приключение и развлечение. Судите сами, в новых сериях (это серия Marine и PowerSports) акустика имеет LED подсветку, которая "играет" в такт музыке или вашему настроению, а управляется с дистанционного пульта. Вот это и есть новое слово в мире автоэлектроники - должно быть весело!

hertz powersports


Под брендом Hertz вы найдете две новые серии - Marine и PowerSports.

Морская серия включает в себя три пары влагозащищенной акустики, один влагозащищенный сабвуферный динамик и два влагозащищенных усилителя:

Hertz HMS 10 B cабвуфер для яхт и катеров

Hertz HMX 6.5 морская акустика

Hertz HMX 8 морская акустика

Hertz HMX 6.5 LD морская акустика (с LED подсветкой)

Hertz HCP 4M

Hertz HCP 2MX

И если с морской серией все понятно - на катере или квадроцикле значительно веселее кататься с громкой качественной музыкой на борту и без установки соответствующей акустики дело не пойдет. А вот новая серия PowerSports - дело абсолютно новое. Все мы знаем про эстрадную акустику, когда громко, когда звуковое давление. Но Hertz - это Италия, а Италия - это позитив и море драйва! Это темперамент, который разработчики передали новой серии PowerSports. Смелый яркий дизайн динамиков и усилителей, абсолютная устойчивость к сложным погодным и эксплуатационным условиям (дождь, влага, морская соль, пыль, вибрации), и самое главное - это встроенная LED подсветка, своеобразный ответ итальянцев на MixTrax у автомагнитол Pioneer, когда музыка сопровождается цветовой поддержкой, регулируемой пультом. Вы можете настроить цветомузыку под свое настроение или под темп воспроизводимого трека. Будь это семейный пикник с детьми или молодежная вечеринка - будет весело!

hertz акустика

Серия Hertz PowerSports включает в себя четыре пары всесезонной акустики и два усилителя:

Hertz HMX 8 S LD

Hertz HMX 8 S

Hertz HMX 6.5 S LD

Hertz HMX 6.5 S

Hertz HMP 4D

Hertz HMP 1D

Hertz HMX 6.5 S LD

Hertz HMX 6.5 S LD