Монитор на подголовник Incar CDH-101 BL — обзор с примерами установки.

24 лютого 2017

Среди большого количества различных товаров бывает непросто сделать правильный выбор. Это особенно касается такого вида товаров как мониторы, потому что выбрать монитор по картинке в интернет-магазине и описанию непросто если не невозможно. Поэтому мы решили сделать небольшой обзор неплохого монитора, предназначенного для установки на подголовник автомобиля — Incar CDH-101 BL.

Монитор выполнен в корпусе из качественного пластика, черного цвета с серебристой окантовкой. Дизайн китайцы слизали с мониторов которыми комплектуются европейские автомобили премиум-класса с завода и надо сказать получилось у них неплохо.

монитор на подголовник Incar CDH-101 BL

Экран размером 10,1" по нашему мнению является достаточным вариантом для любого автомобиля - маленьким его не назовешь но и слишком большим тоже.

С тыльной стороны расположены USB, SD слоты, а также слот для загрузки DVD-диска что по мнению большинства наших клиентов является излишеством (они предпочли бы за наличие DVD не платить). Также прямо на задней панели расположено крепление при помощи которого Incar CDH-101 крепится к стойкам подголовника автомобиля. Крепление позволяет наклонять монитор в вертикальной плоскости - регулировки по горизонтали у него нет.

Incar CDH-101 BL - крепление монитора


Металлическое крепление (то что с дырочками) устанавливается в пластиковую распорку, которая вставляется между стойками подголовника и зажимается винтом.

При этом у вас есть несколько вариантов установки крепления по глубине и соответственно глубины установки монитора относительно стоек подголовника в машине.

В комплекте идет два варианта пластиковых распорок, отличающихся шириной - под разные варианты подголовников. Малая распорка регулируется в пределах 100-160 мм, большая в пределах 160-210 мм.

Incar CDH-101 BL - крепление монитора к стойкам подголовника

Также в комплекте есть набор пластиковых втулок, которые надеваются на стойки подголовника и вся эта конструкция держится весьма плотно.

Как мы уже говорили, монитор на подголовник Incar CDH-101 BL умеет воспроизводить видео с DVD дисков, USB носителей, SD карт. Все слоты расположены сзади:

монитор Incar CDH-101 BL

Вы можете подключить питание монитора напрямую к прикуривателю с помощью прилагаемого переходника, если вы используете монитор в быстросъемном варианте:

переходник в прикуриватель для монитора incar cdh-101 bl

Либо сделать все красиво и провести провода через сидение, сделав скрытное подключение к питанию и видеовходам / выходам. Для этого в комплекте есть шнур с удлинителем:

Что касается звука то у Incar CDH-101 BL имеются встроенные стереодинамики, которых возможно будет недостаточно для нормального звукового воспроизведения при движении по трассе. Также есть выход под проводные наушники, беспроводные инфракрасные наушники (два канала), и FM-модулятор. Либо вы можете подключить звук к штатной аудиосистеме проводным способом через вход AUX (если он есть).

Мы уже много раз устанавливали этот монитор на подголовник нашим клиентам и можем сказать что он неплохо смотрится в салоне новых BMW и Mercedes:

Мы можем рекомендовать модель монитора на подголовник Incar CDH-101 BL своим клиентам как одну из самых удачных на рынке на данный момент. Также вы можете выбрать другие модели мониторов на подголовник на нашем сайте.