Комплект для замены штатной магнитолы в Jeep Renegade 2015+

06 жовтня 2017

Если у вас стоит задача поменять штатную магнитолу в Jeep Renegade с 2015 года выпуска, то мы можем предложить комплект для замены заводской автомагнитолы, который состоит из переходной рамки и адаптера кнопок на руле.

Учитывая, что штатная магнитола хоть и имеет экран, но она настолько небольшой и малофункциональный, что владелец автомобиля Джип Ренегейд наверняка захочет установить магнитолу более современную (например, магнитолу на Андроид), у которой будет большой экран, встроенная GPS навигация, интернет (WiFi или 3G).

комплект для замены штатной магнитолы jeep renegade 2015+

Итак, штатная магнитола в Jeep Renegade 2015+ выглядит вот так:

штатная магнитола jeep renegade 2015+

Чтобы заменить магнитолу с маленьким экраном на магнитолу с большим экраном, используйте переходную рамку для Jeep (CARAV 11-629).

А вот дальше, чтобы сохранить заводские функции, которые будут утеряны после снятия и замены заводской магнитолы (например, пропадут сервисные сигналы - звуковая индикация незакрытых дверей, непристегнутых ремней), необходимо будет подключить CAN-Bus адаптер (в данном случае - Connects2 CTSJP003.2). Этот адаптер сохранит управление с кнопок на руле, сервисные сигналы, обеспечит вывод ACC. Подключение к штатной проводке через специфический разъем, полностью подходящий к заводскому разъему в автомобиле.