Kenwood DPX3000U для Honda Civic Hatchback 5D с сохранением управления с кнопок на руле

27 травня 2016

Хотим предложить отличный вариант для замены штатной магнитолы в автомобилях Honda Civic 5D Hatchback 2006-2011. Мы знаем, что заводская магнитола на этих машинах спустя небольшое время эксплуатации работает нестабильно. Очень часто владельцы этих авто приходят к мысли, что нужно заменить штатную магнитолу. И сразу вопрос - а на что поменять, собственно?

Совсем недавно появилась возможность купить в Украине отличную автомагнитолу 2DIN Kenwood DPX3000U. Эта магнитола отлично впишется в интерьер Хонды и расширит функционал аудиосистемы. В автомагнитоле Kenwood DPX3000U есть все необходимое - возможность слушать музыку с диска или с флешки, магнитола имеет изменяемую подсветку кнопок лицевой панели (можно настроить цвет, который наиболее подходящий к интерьеру Honda), полностью совмеcтима со смартфонами на Android и iOs.


Как установить такую автомагнитолу в приборную панель Honda Civic 5D? Прежде всего вам понадобится переходная рамка. Вы можете выбрать одну из:

Переходная рамка CARAV 11-120

И установленная магнитола в такую рамку будет выглядеть примерно так:

Чтобы подключить кнопки на руле и сохранить настройку времени, часов и даты, необходим специализированный адаптер Connects2 CTSHO002. Что он делает? Позволяет управлять функциями новой автомагнитолы - Переключения треков (вперед-назад), Увеличение/уменьшение громкости, Переключение источников.

Видео о том, как работает интерфейс Connects2 CTSHO002 с неродной автомагнитолой на Honda Civic 5D:

Еще для установки автомагнитолы Kenwood DPX3000U понадобится антенный переходник, вот такой:

Надеемся, эта информация была вам полезна.