CAN-адаптеры кнопок на руле

28 вересня 2016

CAN-адаптеры кнопок на руле


Очень многие современные автомобили имеют так называемый "мультируль" - руль с дополнительными кнопками, позволяющими управлять магнитолой, круиз-контролем или переключать режимы бортового компьютера. Бывает что владелец решит заменить устаревшую или неисправную штатную магнитолу и сталкивается с тем что кнопки на руле не работают с новой магнитолой а иногда пропадают другие функции, такие как управление бортовым компьютером, индикация климат-контроля которые как оказывается были "завязаны" на заводскую магнитолу.

Установщики часто в подобных случаях разводят руками мол "я поставил то что ты привез", а продавцы в магазине автозвука не предупреждают о том что при установке могут возникнуть какие-то проблемы или понадобятся какие-то переходники или адаптеры. В результате автовладелец остается один на один с проблемой, что часто вынуждает его вообще отказаться от замены магнитолы.

Однако мы живем в XXI веке и подобные вопросы не должны никого смущать. Компания Connects2 производит огромный выбор адаптеров для всех распространенных моделей автомобилей, которые делают замену магнитолы элементарным делом, доступным практически каждому кто дружит с отверткой. Если вы сможете самостоятельно снять штатную магнитолу то и справитесь с её подключением - никаких особых знаний электроники не потребуется!

Адаптеры Connects2 разработаны под конкретную марку и модель автомобиля, имеют заводские разъемы которые подключаются непосредственно к разъемам вашего автомобиля, и имеют универсальную колодку ISO, через которую вы сможете подключить любую магнитолу взамен штатной:

Показанный на фото адаптер позволяет подключить любую магнитолу на Honda Civic 5d, с сохранением работы штатного компьютера и настройки часов на приборной панели.

Преимущества использования адаптеров кнопок на руле Connects2:

  1. Простое подключение - можно установить магнитолу самостоятельно
  2. Не переплачиваете установщикам
  3. Сохраняются все заводские функции - управление с кнопок на руле, работа бортового компьютера, включение штатного усилителя и т.д.
  4. Нет вмешательства в проводку - не теряете гарантию
  5. Возможность установить любую магнитолу а не только определенную модель


Выбрать правильный адаптер для вашей машины просто - перейдите по ссылке Адаптеры кнопок на руле,

выберите марку и модель вашего автомобиля.

Или звоните нам по телефонам (099)900-99-95 и (097)858-22-98 и мы вас с радостью проконсультируем!