Камера заднего вида для штатного монитора Audi A6

07 листопада 2018

Камера заднего вида для штатного монитора Audi A6 - именно такую задачу нам задали владельцы автомобиля. Подобрать камеру заднего вида в данном случае - самое простое. Самое сложное синхронизировать неродную/незаводскую камеру и заводской/штатный монитор/магнитолу. В Audi A6 заводская магнитола имеет выдвижной монитор, достаточно информативный с достаточной диагональю для того, чтобы установить камеру заднего вида.

Никто не будет спорить, что для современного седана наличие камеры заднего вида необходимый аксессуар. Камера может значительно уменьшить стресс во время парковки и маневрирования.

Для того, чтобы подключить любую камеру заднего вида (мы имеем ввиду, что можно купить камеру любого производителя любого бренда) к штатному монитору, необходим специфический видеоинтерфейс для подключения камеры.

Вот такой видеоинтерфейс мы подобрали по модели и году и выпуска, подключали его за корпусом заводской автомагнитолы, внутри приборной панели:


Камеру заднего вида для Audi A6 подобрали с плафоном подсветки номерного знака. Иногда так бывает, что для конкретной марки и модели автомобиля нет штатной камеры (так мы их называем между собой, когда камера в комплекте имеет плафон освещения номера, аналогичный заводскому по форме и фактуре). Но мы решаем эти задачи и всегда находим решение, как красиво установить камеру заднего вида.

Окончательный результат выглядит вот так (камера заднего вида работает в паре с заводским парктроником):