Новая линейка автомагнитол Kenwood с GPS навигацией

13 грудня 2015

Хорошая новость!

Новые автомагнитолы Kenwood со встроенной GPS навигацией поступили в продажу и уже дступны для заказа в нашем интернет-магазине. Линейка мультимедийных центров с навигацией Kenwood включает четыре модели размера 2Din и спсобна удовлетворить потребности даже самых требовательных покупателей.

Все модели линейки имеют сменную подсветку клавиш, встроенный Bluetooth от лидера "громкой связи" Parrot, с флэшки читают и видео, и музыку, и, что самое главное, оснащены встронной навигационной системой Garmin с лицензионной картой Украины от НавЛюкс (самой продвинутой и подробной картой Украины для GPS навигаторов).

Младшая модель Kenwood DNX-4280BT со встроенной навигацией оснащена функцией Bluetooth, USB входом для флэшки и iPod/iPhone, имеет экран высокого разрешения с диагональю 6,1", входом для камеры заднего вида, также есть 1 линейный выход на усилитель или активный сабвуфер.

Вторая модель линейки, Kenwood DNX-5280BT, отличается от базовой Kenwood DNX-4280BT съемной лицевой панелью (это надежная защита от кражи автомагнитолы), наличием слота под SD карту, линейного входа AUX на передней панели и трех линейных выходов предусилителя.

Следующая автомагнитола в линейке, Kenwood DNX-7280BT уже имеет моторизированный экран с диагональю 7" (он также съемный, как и в модели Kenwood DNX-5280BT).

kenwood dnx-7280bt

А вот старшая модель линейки магнитол Kenwood с GPS навигацией 2011 года заслуживает особого внимания.

Автомагнитола Kenwood DNX-9280BT помимо функций своих младших собратьев обладает целым рядом преимуществ. Во-первых, магнитола оснащена цифровым пятиканальным процессором 5.1, с этим аппаратом вполне реально построить целый мобильный кинотеатр. Во-вторых, Kenwood DNX-9280BT имеет 2 USB разъема, что, безусловно, удобно. DSP процессор более продвинутый, чем в модели Kenwood DNX-7280BT и позволяет более точно настроить звучание вашей аудиосистемы. GPS навигация в этой модели также имеет несколько дополнений - отображение 3D, движения по полосам, функция просмотра перекрестков, рассчет маршрута исходи из загруженности трассы и наличия пробок (traffic manager).

kenwood dnx-9280bt

Автомагнитолы Kenwood с GPS навигацией можно купить в нашем интернет-магазине CARАУДИО.