Универсальный пульт Alpine RUE-4191

11 жовтня 2011

Хорошая новость для поклонников Alpine. В нашем интернет-магазине автозвука CARАУДИО можно купить универсальный пульт Alpine RUE-4191.

Огромное преимущество пульта Alpine RUE-4191 состоит в его универсальности, а точнее, в возможности работы практически с любым устройством Alpine, будь то автомагнитола, мультимедийный центр, навигационный блок, ТВ-тюнер или монитор.

Невероятную полезность универсального пульта Alpine RUE-4191 вы сможете ощутить как минимум в двух ситуациях.

К примеру, если мультимедийная система в вашем автомобиле полностью построена на Alpine (например, к мультимедийной автомагнитоле Alpine подключены дополнительный блоки ТВ-тюнер Alpine, модуль GPS-навигации Alpine, парочка мониторов Alpine и так далее), универсальный пульт Alpine RUE-4191 станет настоящим спасением, ведь вам не придется возить в бардачке с десяток пультов дистанционного управления к каждому из устройств, вам достаточно будет одного лишь Alpine RUE-4191, который сможет управлять всеми.

Еще один повод купить универсальный пульт ДУ Alpine RUE-4191 - если вы являетесь преданным поклонником японской марки Alpine. Если при покупке новой автомагнитолы вы всегда неизменно останавливаете свой выбор на продукции Alpine, известной отменным качеством звучания, богатой функциональностью и высокой надежностью, пульт Alpine RUE-4191 подойдет к любому вашему новому приобретению.

Универсальный пультAlpine RUE-4191 очень удобен и функционален, в комплекте даже имеется кронштейн для крепления на приборной панели.