Конференция Clarion в Киеве

13 грудня 2015

15 декабря прошла конференция, посвященная легендарному бренду Clarion и возвращению его на Украину. Несколько лет в Украине не был представлен Clarion официально, но теперь есть хорошая новость для любителей автозвука - теперь всегда можно будет купить полный ассортимент Clarion (а это автомагнитолы, мультимедиа, акустика, усилители, сабвуферы, морская серия).

 

Наша компания (а скорее группа компаний Студия автозвука Электросила, розничные магазины АвтоHiFi и интернет-магазин caraudio.in.ua) является официальным Представителем Clarion в Крыму и эксклюзивно продает продукцию Clarion Севастополе в розницу и оптом.

 

Конференция Clarion

 

Конференция Clarion

 

Теперь марку Clarion на Украине эксклюзивно представляет компания ЧерновАудио (TchernovAudio). ЧерновАудио давно и успешно представляет в России и Украине лучшее в мире автозвука - это акустика, сабвуферы и усилители HERTZ, акустика, сабвуферы и усилители FOCAL, акустика и усилители AUDISON, акустика, сабвуферы и усилители AUDITOR, кабельная продукция TchernovAudioCable.

 

Конференция Clarion

 

Возвращение Clarion на Украину совпало с юбилеем компании - 18 декабря 2010 года Clarion отпраздновал 70 лет. И это дейстивтельно большое событие в мире caraudio - ведь именно Clarion сделали первый автомобильный ресивер и первую автомобильную навигационную систему. Это Clarion сегодня оснащает миллионы автомобилей своими магнитолами и акустикой, и вдохновляет других производителей своими бездисковыми магнитолами, открывая дорогу в будущее автозвука.

 

Конференция Clarion

 

В конференции принимали участие представители европейского подразделения Clarion - господа Такеши Атано и Неохиро Ногучи, которые ответили на вопросы украинских региональных дилеров о нынешних моделях и новых разработках компании. В 2010 году компания Clarion выпустила абсолютно новые модели автомагнитол - CZ100E, CZ200E, CZ500E. О серьезности  намерений продвижения Clarion на УКраине говорит и тот факт, что на нашем рынке уже доступны абсолютно новые мультимедийные модели VX401ERU и VZ401ERU, которые совсем недавно были анонсированы в США и Европе и стали доступны для покупателей одновременно с другими странами, хотя зачастую к нам на Украину многие товары приезжают с большим опозданием.

 

Конференция Clarion

 

Конференция Clarion

 

Конференция Clarion