Alpine X901D-G7 - навигационная мультимедийная система для Volkswagen Golf 7

05 лютого 2016

Компания Alpine выпустила новый мультимедийный комплекс ("штатную магнитолу") для автомобилей VW Golf 7. Модель получила название X901D-G7 и является головным устройством класса "премиум", с очень широкими возможностями.

Конечно же, сразу в глаза бросается огромный дисплей размером 9 дюймов! Превосходно для использования навигации, просмотра видео и просто здорово смотрится.

Для воспроизведения видео со смартфонов предусмотрен HDMI вход:

Также головное устройство обладает отличным звуком и широкими возможностями для его настройки. Имеется встроенный процессор с временными задержками (6 каналов), параметрический эквалайзер и кроссовер. Предусмотрены 3 пары линейных выходов для подключения усилителя (4В), управление сабвуфером.

Alpine X901D-G7 воспроизводит лосслесс файлы формата .flac и имеет 24-битные ЦАПы, что несомненно придется по вкусу любителям качественного звука.

Навигационная система оснащена приемником сигналов TMC, что позволяет строить маршрут в обход пробок.

Штатная магнитола Alpine полностью интегрируется в автомобиль - работают не только такие штатные функции как кнопки на руле и индикация режимов климат-контроля но и вывод информации на дисплей приборной панели:

Можно смело сказать что мултимедийная система Alpine X901D-G7 является самой продвинутой "штатной магнитолой" для современного поколения Volkswagen Golf.