Pioneer рекомендует - замена штатной магнитолы на VW Up, Skoda CityGo, Seat Mii

13 грудня 2015

Наступил сентябрь и компания Pioneer традиционнно анонсировала новый модельный автомагнитол 1DIN 2016 года. Большинство современных автомобилей расчитаны на установку автомагнитол с большим экраном (с установочным размером 2DIN), в какие же автомобили тогда расчитана установка автомагнитол 1DIN, таких, как Pioneer MVH-280FD.

В Украине пока не очень популярны (даже можно сказать, что вообще не популярны и их нет в продаже) автомобили класса А - такие, как VolkSwagen Up, Skoda CityGo, Seat Mii. А вот в Европе эти машинки продаются много. На европейской дороге вы скорее встретите малолитражку, чем солидный седан или джип. Именно в такх маленьких авто и предусмотрена установка автомагнитолы 1DIN. И если выбирать автомагнитолу, что выбор скорее всего вы сделаете в пользу Pioneer, правда?

АВТОМАГНИТОЛЫ PIONEER 4х100Вт

Это новые автомагнитолы, с абревиатурой, которую вы еще ни разу не встречали у Pioneer - когда будете читать о новых автомагнитолах Pioneer 2016 года, обратите внимание на две буквы FD в конце наименования. Эти буквы означают то, что в таких автомагнитолах заявленная производителем мощность - 4Х100Вт! Такого раньше не было никогда!

Выбирая автомагнитолу в 2016 году, обратите внимание на автомагнитолу Pioneer MVH-280FD и автомагнитолу Pioneer DEH-4800FD.

Pioneer MVH-280FD автомагнитола USB без CD привода 4х100Вт

А еще в перечисленные нами выше малолитражки можно установить автомагнитолу Pioneer DEH-X5800BT, которая имеет обычные параметры мощности, но оснащена громкой связью и многоцветной подсветкой кнопок на лицевой панели.

Pioneer DEH-X58000BT автомагнитола CD/USB/Bluetooth

 

А как установить такую автомагнитолу в автомобили VW UP, Skoda CityGo, Seat Mii? Очень просто - покупайте переходную рамку Connects2 CT24VW15 (не забудьте еще купить разъем ISO). Рамка выглядит вот так:

Connects2 CT24VW15 переходная рамка Volkswagen Up!

И вот такой результат вы можете получить в итоге (как выглядит автомагнитола Pioneer DEH-X5800BT в приборной панели автомобиля):

Pioneer DEH-X58000BT автомагнитола CD/USB/Bluetooth

ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК В CARАУДИО!