Как установить автомагнитолу Pioneer AVH-3800DVD в автомобиль Suzuki Grand Vitara 2015+

13 грудня 2015

В этой новости только о новинках 2015 года! Suzuki анонсировал обновленную модель Grand Vitara, в компания Pioneer анонсировала новую мультимедийную магнитолу с выдвижным экраном Pioneer AVH-3800DVD. Отличные новости для автолюбителей, особенно для тех, кто любит быть в авангарде автомобильной моды.

Автомобиль Suzuki Grand Vitara изменился по многим параметрам, коснулись изменения и приборной панели - теперь она абсолютно отличается от предыдущей. 

Connects2 CT23SZ13 переходная рамка Suzuki Grand Vitara 2015+

И как всегда, на картинке изображена приборная панель автомобиля в максимальной комплектации, в которой есть мультимедийная система. Однако, во всех младших комплектациях, как правило, есть только упрощенная магнитола без экрана, которая максимум на что способна - это воспроизводить MP3 с флешки или с диска. Возможности современной автоэлектроники выходят далеко за пределы чтения музыкальных файлов с USB. Такие необходимые функции, как камера заднего вида, парктроник, удобный большой экран магнитолы - все это важно не только для вашего комфорта, но и для безопасности!

Как правило, замена штатной магнитолы на современном автомобиле вызывает много сомнений у владельцев машин - снять магнитолу, конечно, можно, но как установить другую автомагнитолу? Как сохранить заодские функции бортового компьютера, как сохранить управление с кнопок на руле? Очень часто вы можете услышать от менеджеров автосалонов и установщиков, что замена штатной магнитолы возможна только на штатную с экраном (а они все китайские), а если нет китайского штатника, то значит и невозможно снять заводскую магнитолу.

Но это все далеко не так! Вот, например, Suzuki Grand Vitara 2015+ - как заменить заводскую магнитолу? Наш интернет-магазин может предложить два варианта установки автомагнитолы (например, Pioneer AVH-3800DVD) в эту машину.

Первый вариант - для комплектаций, где нет кнопок на руле. Нужно купить переходную рамку Connects2 CT23SZ13 для Suzuki Grand Vitara 2015+. В эту рамку можно установить магнитолу 2DIN и 1DIN. Для подключения новой магнитолы потребуется ISO переходник для Suzuki и антенный переходник для Suzuki.

Connects2 CT23SZ13 переходная рамка Suzuki Grand Vitara 2015+

 

Второй вариант замены штатной магнитолы (если комплектация с кнопками на руле) - с помощью установочного комплекта Connects2 CTKSZ08 для Suzuki Grand Vitara 2015+, в который входит переходная рамка, адаптер кнопок на руле и антенный переходник.

Connects2 CTKSZ08 установочный комплект Suzuki Grand Vitara 2015+

И как вариант альтернативы штатной заводской магнитолы на Suzuki Grand Vitara 2015+ мы можем предложить автомагнитолу Pioneer AVH-3800DVD модельного ряда 2015-2016 годов. Конечно, установочный размер 1DIN - не самое идеальное решение конкретно для этой машины (новая Гранд Витара), потому что 2DIN - будет более логичным. Но для нового автомобиля мы решили посоветовать самую новую автомагнитолу, а на данный момент это Pioneer AVH-3800DVD!

Pioneer AVH-3800DVD мультимедийная автомагнитола 1 DIN с выдвижным экраном

ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК В CARАУДИО!