Автодержатели для мобильных телефонов и планшетов - ожидаем поступление!

13 грудня 2015

АВТОДЕРЖАТЕЛИ SCOSCHE

Мы уверены, что у каждого сейчас есть как минимум смарфтон или мобильный телефон, как максимум - Iphone и iPad или другой планшет. Практически каждый человек, у которого есть автомобиль так или иначе хочет использовать мобильные устройства в машине. И практически всегда все сталкиваются с вопросом - как закрепить мобильный телефон или планшет в автомобиле? Ответ очень простой - надо купить автодержатель для мобильного телефона или автокрпление для планшета. Но вот когда дело доходит до выбора такого аксессуара, то многие сталкиваются с низким качеством, хоть и задешево. Купил один раз крепление - оно сломалось, купил второй раз - не держит смарфтон во время движения. Купил еще раз - пластик плавится на солнце или присоска не держит на стекле. Многие сталкиваются с этим.

Именно поэтому, продавая различные аксессуары, мы пришли к выводу, что автодержатели должны быть качественными и надежными прежде всего! Поискали производителя, который мог бы предложить какое-то инновационное решение - и вот, совсем скоро, в нашем интернет-магазине можно будет купить автодержатели американского производителя Scosche, которые придумали автокрепления на магните! Все очень просто и надежно - настолько, что тяжело в это даже поверить!

УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ:

В НАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ ПОКА БУДЕТ 5 МОДЕЛЕЙ:

Автодержатель на лобовое стекло Scosche MagicMOUNT Window MAGWDMI - подходит для смартфонов, мобильных телефонов, небольших планшетов (диагональю до 8 дюймов), GPS навигаторов.

Scosche MagicMOUNT MAGWDMI автокрепление на лобовое стекло для смартфона/планшета/iPhone/iPad

Автодержатель в прикуриватель Scosche MagicMOUNT MAG12VI - подходит для смартфонов, мобильных телефонов, небольших планшетов (диагональю до 8 дюймов), GPS навигаторов.

Scosche MagicMOUNT MAG12VI автокрепление в прикуриватель для смартфона/планшета/iPhone/iPad

Автодержатель на шарнире Scosche MagicMOUNT MAGDMI - подходит для мобильных телефонов, планшетов, навигаторов и других мобильных устройств, которое крепится на любую поверхность с помощью скотча 3М.

Scosche MagicMOUNT MAGDMI (автокрепление для мобильного телефона/смартфона/планшета на шарнире)

Крепление, на которое особо стоит обратить внимание - это автодержатель Scosche MagicMOUNT MAGFMI. Его уникальность состоит в том, что с помощью такого крепления можно пользоваться смартфоном или планшетом где угодно - в машине, дома или в офисе и закрепить его можно тоже где угодно. Очень простая конструкция на магните, абсолютно компактная - меньше уже не бывает!

Scosche MagicMOUNT MAGFMI

ИЛИ ТАК:

Scosche MagicMOUNT MAGFMI

 

И ЕЩЕ ОДНА НОВИНКА - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОКАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ - велокрепление для Ipnone 4 и 5 серии Scosche MagicMOUNT HandleIT II

Scosche MagicMOUNT HandleIT II велокрепление на руль для iPhone

КОМФОРТ В АВТОМОБИЛЕ - ВМЕСТЕ С CARАУДИО!