Второе поколение адаптеров для подключения кнопок руля от Connects2!

13 грудня 2015
Connects2 UNI-SWC.2 - адаптер кнопок руля второго поколения, подходит на 280 моделей автомобилей и имеет еще большую совместимость с современными машинами.

Адаптер рулевого управления Connects2 Uni-SWC

Время и прогресс не стоят не месте, автомобили становятся все более навороченными, а вот автомагнитолы, установленные в них не успевают за прогрессом в области caraudio электроники. Только-только производители автомобилей начали устанавливать в новых моделях авто USB, а производители электроники уже пичкают магнитолы wi-fi и android, которые позволяют много чего делать в авто - можно и работать и развлекаться. Но как только вы решите заменить заводскую магнитолу в вашем авто - у пропадут многие функции - например, управление автомагнитолой с кнопок руля. Вы думаете это проблема? Нет! Потому что можно купить адаптер рулевого управления и ваши проблемы решены.

Основная фишка нового адаптер второго поколения Connects2 UNI-SWC.2 - это более полный список совместимости (280 моделей против 120 у первого поколения), это возможность управлять заводской громкой связью (для некоторых моделей), и конечно это универсальность.

Полезных покупок в CARАУДИО!