Помоги НавЛюкс улучшить карту - получи подарок!

13 грудня 2015

Компания Luxena, производитель без сомнений лучшей карты Украины для GPS-навигаторов, беспрерывно совершенствует карту нашей страны. Создание карты такого качества - действительно титанический труд, заслуживающий уважения и всяческих похвал. Убедиться в этом легко - просто загрузите обновление карты Украины NavLux на ваш Garmin, и вы увидитете, что карта с каждым новым релизом становится все точнее, подробней, увеличивается покрытие, количество точек интереса, своевременно вносятся изменения.

Хорошая новость для владельцев Garmin с лицензионной картой НавЛюкс в том, что теперь каждый может помочь в создании обновлений. В Вашем городе появилась новая дорожная развязка? Где-то установили новый знак? Построены новые дома и появились новые проезды? Вы нашли хорошую дорогу, которая не отражена на карте? Не смогли найти нужный адрес на карте, а он есть в Вашем городе (или наоборот нашли, а его на самом деле нет)? Высылайте такую полезную информацию в Люксену, и необходимые изменения будут внесены, а неточности исправлены в следующих релизах карты Украины.

Каждому энтузиасту полагается приятный подарок от НавЛюкс - единоразовое обновление карты Украины бесплатно, то есть даром!

подарок для владельцев гармин