Студия автозвука Электросила - установка аудиосистемы на Nissan 350Z

13 грудня 2015

Еще одна установка аудиосистемы в нашей студии автозвука Электросила. На этот раз - это легендарный спорт-кар Nissan 350Z. Аудиосистема установлена простая, но с применением подиумов под акустику из стеклопластика.

 

Установленная аудиосистема состоит из фронтальной акустики Focal 165 V30, сабвуфера Focal Polyglass 27V1, усилителя Helix A6 и мультимедийного головного устройства Alpine IVA-202R.


Акустика Focal 165V30 -это юбилейная серия, выпущенная в 2009-м году к 30-летию марки Focal JM-Lab. Количество выпущенной акустики ограничено (limited edition).
Акустика установлена в передние двери спорткупе с изготовлением подиумов с разворотом. Подиумы были обтянуты алькантарой. Твитер Focal TNB был установлен в стойку лобового стекла. Он работает на отражение от лобового стекла.
2-din мультимедийный центр Alpine IVA-202R был установлен по желанию хозяина выше штатного места под магнитолу. Мы изготовили специальную рамку под магнитолу, с солнцезащитым козырьком, для нижнего отверстия была изготовлена заглушка. Теперь экран мультимедийного центра лучше виден. Рамка и часть центральной консоли были также перетянуты алькантарой.


Сабвуфер Focal Polyglass 27V1 был установлен в доработанное штатное место.
Усилитель Helix A6 мы установили в багажник сразу за сидениями. В непосредственной близости от него установлен буферный конденсатор 1F.
Использован только высококачественный акустический и силовой провод Tchernov Audio Cable.
Предохранитель Audison Connection.
Также была установлена камера заднего вида.
Шнур для подключения iPod выведен в подлокотник.


ПОЛНАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ ИНСТАЛЛЯЦИИ НА NISSAN 350Z

 

Установка аудиосистемы на Nissan 350Z - Focal 165V30, Focal 27V1, TchernovAudioCable, все установлено студией автозвука Электросила Севастополь