Parrot Asteroid Smart - современное решение? Нет, взгляд в будущее!

13 грудня 2015

Parrot Asteroid Smart - современное решение? Нет, взгляд в будущее! Именно так можно рассматривать новинку от французов, которые как все думали производят только громкую связь (Bluetooth) и делают это лучше других. Но теперь, похоже, Parrot может стать конкурентом и в другом направлении - мультимедиа 2DIN. По-другом, это не назовешь. Да, китайцы уже придумали магнитолы на Андроид, есть даже штатные китайцы на android, но вот хорошего, брендового, надежного не было, пока не появился Parrot Asteroid Smart!

В нем есть все - навигация, громкая связь (поддержка до 10 телефонов, а с двумя он работает одновременно). Операционная система, понятно, Андроид со всеми вытекающими отсюда последствиями - качайте себе бесплатные предложения - карты навигации, игры, музыку и фильмы. Что нам больше всего нравится - так это интернет вмашине и возможность слушать интернет-радио - это просто мечта!!!

В продажу эти магнитолы должны поступить очень скоро, а пока у нас есть для вас видео презентация этого чудо-аппарата)))