Тест штатной магнитолы для Toyota Camry 2012 года Phantom DVM-3002G i6

13 грудня 2015

В фирменном сервис центре Phantom провели тест новой штатной магнитолы Phantom DVM-3002G i6, которая устанавливается на автомобиль Toyota Camry 2012 года.

Phantom DVM-3002G i6

По результатам тестирования DVM-3002 G i6 (Toyota Camry 2012, V50, комплектация - Комфорт) выяснилось следующее:

1) Наше ГУ полностью подходит по установочным размерам, в комплекте с ним поставляются специальные крепления для монтажа в шахту на передней панели.
2) Качество работы радиотюнера - удовлетворительное(по сравнению с родным)
3) Кнопки на руле работают нормально
4) Поддерживается штатный разъем USB (в подлокотнике переднего сидения), специальный кабель идет в комплекте
5) Поддерживается работа штатного парктроника (в меню 7861 необходимо в настройках RADAR - выбрать ORIG).Включение парктроника - при включении задней передачи
6) В комплектациях со штатной камерой заднего вида(комплектации Элеганс и Престиж) ее работа также поддерживается (есть специальный разъем на кабеле для подключения радара и камеры заднего вида, проверено в России).
7) На дисплей DVM выводится информация климат-контроля. Информация трип-компьютера при установке DVM выводится, как и при штатных "головах", на специальный монитор на панели приборов.
8) Подсветка клавиш - зеленая, как и в родной "голове"

Каких-либо замечаний по работе DVM не выявлено, наше головное устройство обладает большее высокой функциональностью (по сравнению с устанавливаемой в комплектациях Комфорт. Элеганс, Престиж аудиосистемой с сенсорным дисплеем диагональю 6,1"), а также большим размером дисплея (диагональ - 8").

Рекомендую к установке в автомобили Camry 2012 (V50) в комплектациях Комфорт, Элеганс, Престиж. В комплектации Люкс и Премиум наше DVM не устанавливается.