Новинка - мультимедийный центр PROLOGY MDN-2680T

13 грудня 2015

Навигационная система – весьма полезный для Вашего автомобиля элемент независимо от того, живете ли Вы в большом мегаполисе или любите путешествовать по стране. Можно отдельно приобрести портативный навигатор, но если Вы не желаете мириться со скромным штатным аудио, то отличный вариант – совместить, как говорят, приятное с полезным – поставить мультимедийный центр Prology MDN-2680T с широкоформатным ЖК-монитором диагональю 6,2 дюйма, в который встроен полноценный модуль навигации с предустановленным программным обеспечением «Навител Навигатор».

prology mdn-2680T

Аппарат выполнен в стандартном монтажном размере 2 DIN, так что с установкой проблем не возникнет, ведь даже если Ваш авто оснащен оригинальным головным устройством, большинство переходных рамок рассчитаны именно на эти габариты. К тому же Prology MDN-2680T поддерживает подключение штатных кнопок управления на руле. Эргономика самого устройства проработана таким образом, чтобы Вы могли с удобством одновременно пользоваться навигацией и, например, слушать радио, диск или любимую музыкальную подборку, записанную на USB-флешку или карту памяти SD. А еще Вы сможете посмотреть любимый фильм прямо на экране или вывести изображение на внешний монитор. Кстати, просмотреть только что отснятые фотографии с помощью Prology MDN-2680T тоже проще простого – просто вынимаете SD-карту из фотоаппарата, вставляете ее в мультимедийный центр и смотрите их всей семьей.

 

 Но мультимедийные функции – это еще не все, что есть в этом аппарате. Prology MDN-2680T оснащен модулем Bluetooth, а это значит, что с ним Вы ощутите все удобство пользования системой hands-free, и к тому же сможете воспроизвести музыку с вашего телефона или плеера, поддерживающего Bluetooth, через динамики автомобильной аудиосистемы. Ну а если Ваша драгоценная половинка любит сериалы, новости, ток-шоу или музыкальные программы, то можно смело садиться в автомобиль и ехать куда угодно – любимые телепередачи можно смотреть, даже если Вы будете находиться далеко от дома, ведь Prology MDN-2680T оснащен еще и ТВ-тюнером.

 

 Если подвести итог, то Prology MDN-2680T – это не просто ресивер, это полноценный дорожный помощник и качественный мультимедийный центр развлечений для Вашего автомобиля, который будет востребован как в ежедневных коротких поездках, так и в приятных отпускных путешествиях.