Хорошая новость для владельцев автонавигаторов Prology iMap - скачай карту Польши бесплатно!

01 лютого 2012

Скачай карту Польши бесплатно!

Вот уже совсем скоро начнется событие чрезвычайной важности для всех, кто так или иначе увлекается футболом - чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012!

К этому событию бренд Prology, отмечающий в этом году свое 15-летие, подготовил приятный сюрприз для обладателей автомобильных навигаторов iMap! Особенно этот подарок будет актуален для тех, кто отправится воочию увидеть ЕВРО-2012!

Каждый обладатель навигатора Prology iMap в период с 20.05.2012 по 7.07.2012 сможет абсолютно бесплатно загрузить подробные карты Польши и Украины, стран, где и будет проводиться чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012.

Для этого необходимо отправить заявку:

В ответ на Вашу заявку Вы получите письмо с новым ключом от карты. После того, как вы получите ключ от карты, вам необходимо будет зарегистрировать этот ключ на сайте Навител. Все инструкции как скачать программу по загрузке обновлений на ваш навигатор будут изложены в письме.

Как только вы зарегистрируете ключ и скачаете программу, подключите Ваш навигатор к компьютеру и запустите Центр Обновлений. Программа сама скачает все зарегистрированные Вами карты, а также, при необходимости, обновит Вашу версию Навител до последней.

Навигаторы Prology iMap – путешествие с удовольствием!