Поставка подголовников с мониторами

13 грудня 2015

Хорошие новости! У нас долгожданный приход подголовников с мониторами и мониторов на подголовники Acura и Klyde.

В путешествии с детьми подголовники с монитором просто незаменимы, ведь с ними вы всегда найдете, чем занять в долгом пути детей (или даже взрослых пассажиров) - фильмы, игры, музыка, все в одном.

К новому летнему сезону наш ассортимент расширился. Помимо мониторов, которые встраиваются в родные подголовники и подголовников с мониторами, которые заменяют заводские, появился целый ряд моделей, которые одеваются на заводские подголовники - такой вариант очень удобен и, главное, более безопасен. Также теперь можно купить отдельно не только один активный подголовник с DVD, USB и играми, но и пассивную модель, на которую можно транслировать мультфильмы с автомагнитолы. Подголовники с мониторами традиционно представлены в трех цветах - серый, бежевый и черный. Все модели отличаются превосходным качеством изготовления, высокой надежностью (мы работаем с заводом Klyde уже более 7 лет), яркими контрастными дисплеями высокого разрешения и богатой функциональностью. Для организации мультимедийной системы в автомобиле мониторы в подголовник - самое удобное решение.

монитор на подголовникподголовник с монитором

 

Купить подголовники с мониторами и мониторы на подголовники Acura и Klyde можно в нашем интернет-магазине автозвука и автоэлектроники caraudio.in.ua.