Программы GPS навигации для автомагнитол Phantom DVM

13 грудня 2011

Если при выборе штатной магнитолы для замены заводского головного устройства вы остановились на автомагнитолах Phantom DVM (безусловно, лучших в своем классе), перед вами также станет вопрос о выборе навигационной программы с картами Украины (ведь одна из основных причин установки штатной автомагнитолы - это наличие функции GPS-навигации).

На данный момент для штатных автомагнитол Phantom DVM предлагается на выбор четыре лицензионных навигационных программы с официальными картами Украины в комплекте (кстати, при покупке штатной магнитолы Phantom DVM магазин автозвука caraudio.in.ua дарит программу навигации в подарок!). Это широко известные программы GPS-навигации Навител Навигатор версий 3.2 или 5, iGO 8.3, Автоспутник и новая для нашей страны программа Mireo Don't Panic.

Навител Навигатор 3.2 настроена на корректую работу со штатными автомагнитолами Phantom DVM со старой прошивкой G HDi

Программа Навител Навигатор 5 предназначена для работы с автомагнитолами Phantom DVM с новой прошивкой i6.

Навител, пожалуй, самая популярная программа GPS-навигации для таких устройств. Официальные карты имеют достаточно неплохое покрытие и многие города Украины прописаны очень подробно.

Популярная программа iGo 8.3 работает со всеми автомагнитолами Phantom DVM. Имеет хорошее покрытие по Украине и удобна в пользовании.

Автоспутник тоже неплохая программа, пользуется большой популярностью в России, однако карта Украины для Автоспутника проработана довольно слабо.

И, наконец, новая для нашей страны навигационная программа Mireo DON'T PANIC, о которой мы уже писали ранее, предназначена для работы на навых платформах Phantom DVM i5 и x5. Mireo DON'T PANIC имеет очень понятное меню, дружественный интерфейс и использует подробные карты Украины от CarteBlanche (разработчик карт для iGo).

При заказе штатной автомагнитолы Phantom DVM с GPS-навигацией, уточняйте выбранную программу GPS-навигации с картами Украины.

Все программы в наличии, поставляются на SD карте с лицензионными ключами.