Новые усилители JBL GTO 2012 года

13 грудня 2015

Мы рады представить вам новую линейку автомобильных усилителей JBL GTO 2012 года, которая представлена тремя цифровыми сабвуферными моноблоками разной мощности JBL GTO-501EZ (350 Вт), JBL GTO-751EZ (500 Вт) и самым мощным JBL GTO-1001EZ (650 Вт), двумя четырехканальными усилителями класса AB JBL GTO-504EZ и JBL GTO-804EZ, трехканальным JBL GTO-3EZ и пятиканальным JBL GTO-5EZ (класс AB+D).

jbl gto-751ezjbl gto-504ez

Как и все усилители JBL, представители линейки JBL GTO 2012 традиционно обладают солидной мощностью и чистым, неискаженным звучанием, однако они кардинально отличаются от своих предшественников и конкурентов прежде всего невероятным удобством установки и настройки. К тому же они как будто созданы для работы совместно со штатными автомагнитолами - предусмотрено все: и высокоуровневые входы, и универсальные переходники для подачи входного сигнала, и автоматическое включение при подаче аудиосигнала, и даже особая функция Hi2, устраняющая проверку штатной автомагнитолой наличия правильно подключенных динамиков. Удобство установки обусловливается не только компактными габаритами усилителей JBL GTO, но и конструкцией корпусов с удобно расположенными органами настройки.

Кстати, о настройке. Нет ничего проще, чем настроить звучание автомобильных усилителей JBL GTO нового поколения 2012 года - достаточно включить на автомагнитоле специальный установочный CD-диск, который поставляется в комплекте с усилителями. 

 

Новые усилители JBL GTO линейки 2012 года поступят в продажу в CARАУДИО уже совсем скоро.