Новая бездисковая автомагнитола Pioneer MVH-1400UB

13 грудня 2015

Отличная новость! В продажу поступила новая модель Pioneer MVH-1400UB - бездисковая автомагнитола с USB. Казалось бы, что удивительного, ведь практически все брэнды в ассортименте имеют автомагнитолы без CD привода. Однако, компания Pioneer сделала такой вариант магнитолы очень доступным по цене. Автомобильная магнитола Pioneer MVH-1400UB без диска с USB в нашем интернет-магазине caraudio.in.ua стоит всего 67$, это не намного дороже аналогичных "китайцев", к тому же выбирая Pioneer, вы получаете качественный, надежный, проверенный продукт с хорошим звуком. 

Автомагнитола Pioneer MVH-1400UB, как и все магнитолы Pioneer, имеет хорошую выходную мощность, к тому же она оснащена двумя линейными выходами, вы сможете подключить дополнительные усилители, сабвуфер. Помимо USB входа на лицевой панели есть линейный AUX вход для внешних источников звука (например, MP3 плеер), а еще эта модель работает с iPod/iPhone через USB.

Одним словом, из бюджетных автомагнитол без CD привода с USB Pioneer MVH-1400UB на сегодняшний день лучшее предложение на Украине.

pioneer mvh-1400ub