Автосигнализации Alligator, Pantera, KGB и Jaguar снова в продаже

13 грудня 2015

К нам в продажу поступил весь ассортимент современных охранных систем от российской компании Saturn Hi-Tech - автосигнализации Alligator, Jaguar, Pantera, KGB.

Среди автомобильных сигнализаций этих известных торговых марок есть и односторонние автосигнализации, и сигнализации с обратной свзью, включая модели с автозапуском, а также надежные диалоговые сигнализации

Автосигнализации Alligator, Jaguar, Pantera, KGB отличаются высокой надежностью, устойчивостью к вскрытию, широким набором функций, большим радиусом действия. Еще одно неоспоримое преимущество - приемлемая цена:

Односторонние сигнализации - от 289 грн. (в автосигнализации Pantera CLK-355 есть даже турботаймер!)

Двусторонние сигнализации - от 650 грн. (Pantera CLC-180)

Автосигнализации с автозапуском - от 996 грн. (Jaguar EZ-BETA ver.2)

Диалоговые автосигнализации - от 1092 грн. (Alligator TD-355)

В широчайшем ассортименте автосигнализаций компании Saturn каждый покупатель найдет модель, котрая лучше всего подойдет ему по функционалу. К тому же среди сигнализаций Alligator, Jaguar, Pantera, KGB есть как бюджетные модели, так и автосигнализации топ-класса. К примеру, Alligator CM-30G или Jaguar XJ-777 с русифицированными брелками с цветными ЖК-дисплеями с анимацией. Возможности этих, а также некоторых других моделе можно расширить с помощью дополнительного внешнего GSM-модуля Bilarm GSM.

alligator cm-30gpantera clk-355kgb mx-9 ver.2

Купить автомобильную сигнализацию Alligator, Jaguar, Pantera или KGB с доставкой по Украине вы можете в нашем интернет-магазине CARАУДИО

Установить сигнализацию в Севастополе можно в Студии автозвука Электросила