Новые платформы для Phantom DVM

13 грудня 2015

В скором времени на Украину должны прийти новые штатные автомагнитолы Phantom DVM с тремя типами новых платформ i5, i6 и i7, о создании которых было объявлено еще в августе этого года на международной автовыставке "Интеравто" в России.

Новые платформы будут отличаться от старой не просто новым дизайном интерфейса, а, главное, новыми возможностями и функциональностью.

 

Платформа i5 для Phantom DVM - базовая. Выбирая ее при покупке мультимедийного центра Phantom, вы получите стандартный набор функций: просмотр видео, прослушивание музыки как с диска, так и с USB флэш карты, радио, просмотр ТВ, сможете общаться по телефону при помощи Bluetooth, будет возможность подключения камеры заднего вида, встроенная GPS навигация и высокоскоростной интернет.

phantom dvm прошивка i5phantom dvm прошивка i5

Платформа i6 для Phantom DVM - это по сути рестайлинг уже привычной нам предыдущей прошивки HD с улучшенной функциональностью. Помимо базовых функций, доступных в прошивке i5, у вашей штатной магнитолы DVM будет виртуальный CD-чейнджер (память на 1 Гб); функция "две зоны развлечений" даст вам возможность слушать музыку в то время как, например, пассажиры смотрят фильм на дополнительном мониторе; платформа i6 поддерживает датчики давления в шинах и парктроники для Phantom DVM на 4 или 8 датчиков, а также 4-канальный видеорегистратор Phantom VR4x4.

phantom dvm прошивка i6phantom dvm прошивка i6

И, наконец, самая продвинутая платформа для штатных автомагнитол Phantom DVM - i7 - будет обладать не просто максимально расширенным функционалом по сравнению с i5 и i6, все компоненты платформы i7 более высокого уровня качества, предоставлены известными брэндами. Функция беспроводной связи Bluetooth реализована лучшим в своем роде модулем Parrot (Франция), радиотюнер - от Philips (Нидерланды), GPS-модель - швейцарской марки U-Blox, в разы увеличивший скорость обмена данными со спутниками. Новый высокоскоростной процессор, доступный в платформе i7, значительно повысил быстродействие и производительность системы. Мультимедийные центры Phantom DVM на платформе i7 будут иметь экран высокого разрешения с поддержкой декодирования FullHD и режима PiP (картинка в картинке). Также добавилась возможность работы с iPod и iPhone, 3D браузер для воспроизведения графических файлов (в навигации от Навител также будет доступно отображение 3D объектов).

phantom dvm прошивка i7phantom dvm прошивка i7

 

Новые штатные магнитолы Phantom DVM с новыми платформами можно будет купить в нашем интернет-магазине уже скоро. Следите за обновлениями на нашем сайте.