Заблудился? Отставить панику! Новая программа навигации Don't Panic от Mireo!

13 грудня 2015

На сегодняшний день существует множество навигационных программ, работающих на операционной системе Windows CE.

Это успевшие полюбиться потребителям Навител, iGo и чуть менее популярные Визиком, Автоспутник, MioMap, Ozi Explorer и многие-многие другие. Все эти программы отличаются функциональностью, качеством карт и широтой покрытия, и, конечно, интерфейсом. Казалось бы, рынок навигационных программ переполнен и полностью покрывает спрос. Однако, хорватская компания Mireo, с 2001 года специализирующаяся на разработке телематических и навигационных технологий, выпустила свой продукт - новую программу для GPS навигации Don't Panic с картографией от CarteBlanche. Основной плюс новой навигационной программы Don't Panic - невероятное удобство и простота использования, интуитивно понятный дружественный к пользователю интерфейс.

mireo don't panic

Навигационная программа Don't Panic работает с Windows CE и Android. Максимально оптимизорован поиск адреса, он организован по принципу веб-браузера (программа находит нужный объект по точному адресу или его части, пользовательскому названию, координатам объекта). Функция автоматического иправления ошибок очень удобна, если вам приходится набирать нужный адрес, не отрывая рук от руля.

mireo don't panicmireo don't panic

Программа Don't Panic рассчитывает и прокладывает маршрут длиной до 1000 км за считанные секунды. Don't Panic выдает не только голосовые подсказки при движении по маршруту, но и предупреждает о превышении скорости или камерах слежения ГАИ. Хорошая база POI дает вам возможность узнавать о ближайших интересных или просто необходимых объектах (заправки, рестораны, достопримечательности).

mireo don't panicmireo don't panic

Если на вашем устройстве стоит операционная система Android, в программе Don't Panic предусмотрен ряд полезных функций. Дополнительные карты и обновления для Don't Panic вы можете качать прямо из программы. Навигационная программа Don't Panic для Android позволяет передавать друзьям координаты через SMS, а также прокладывать маршрут к координатам, котрые вы сами получили в SMS.

mireo don't panicmireo don't panic

Программа GPS навигации Don't Panic поставляется с картами Украины от CartBlanche (версия 2011.06) с возможностью бесплатного обновления. Возможна загрузка дополнительных карт Европы.

 

Однако, как бы там ни было, ни одна навигационная программа при всех ее плюсах не сравнится с Garmin ни по удобству пользования, ни по качеству покрытия автодорог и населенных пунктов.